ГлавнаяНовости → Чемпионат Тульской области

Чемпионат Тульской области

В июне, на водоеме около поселка Шварцевский, прошел Чемпионат Тульской области по спортивной ловле рыбы спиннингом с берега. Организаторами соревнований выступили Комитет Тульской области по спорту и  Федерация Рыболовного спорта Тульской области.

В соревновании приняли участие 16 команд из Тульской, Московской, Рязанской, Липецкой, Воронежской и Орловской областей. 48 спортсменов боролись за право стать Чемпионами Тульской области.

Чемпионами Тульской области в командном зачете стали представители команды ФРС - Тула 3:

Зайцев Александр, Кулигин Василий и Галяткин Александр

Второе командное место заняли представители команды ФРС-Тула1:

Киселев Игорь, Крюков Игорь и Якунин Дмитрий

Третье командное место заняли представители команды Мормышка - Тула: Пилющенко Дмитрий, Юрьев Олег и Жиряков Николай

Чемпионом Тульской области в личном зачете стал представитель рыболовного клуба " Клевое Место"  Филимонов Дмитрий, выступавший в составе команды Клевое Место Практик 3.
Второе место занял туляк Александр Зайцев
Третье место занял туляк Галяткин Александр

Победители и призеры были награждены Кубками, медалями и грамотами, а также ценными призами от ТМ Torvi.