ГлавнаяНовости → Новинка! Сапоги из ЭВА +ПУ Torvi Т -40 С

Новинка! Сапоги из ЭВА +ПУ Torvi Т -40 С

 Представляем вашему вниманию новинку - сапоги ЭВА+ПУ Torvi Т -40 °C с голенищем из ЭВА и прилитой подошвой из полиуретана (ПУ).

Сапоги предназначены для рыбалки, охоты и других активных видов деятельности в холодный период года, когда необходима надёжная защита от внешних воздействий. Комфортные современные сапоги оснащены нескользящей подошвой из полиуретана. Материал ПУ (полиуретан) прочнее, чем ЭВА. Он имеет немногим больший вес, но позволяет обуви быть более устойчивой к механическим повреждениям.

Сапоги из ЭВА+ПУ Torvi Т-40 °C прекрасно держат форму, не «садятся» со временем, не трескаются и не ломаются на морозе или в процессе длительной эксплуатации. Эргономичный дизайн сапог пригоден не только для активных видов деятельности на природе, но и прекрасно вписывается в городскую среду.

Огромное преимущество сапог Torvi ПУ -40 °C заключается в том, что при необходимости их возможно самостоятельно оснастить шипами. На подошве предусмотрены технологические углубления для самостоятельного шипованния подошвы. И хотя подошва сапог ЭВА+ПУ Torvi Т-40 °C  имеет достаточно большую площадь и очень чёткий протектор для хождения по скользким поверхностям, её легко модифицировать в шипованную.

Водонепроницаемые манжеты с утяжкой на высоком голенище обеспечивают дополнительную герметичность сапог.И даже если вы провалитесь ногами в ручей, есть все шансы на то, что ваши ноги останутся полностью сухими и не придётся сушить носки и спасать ноги от обморожения.