ГлавнаяНовости → НОВИНКА! ЗИМНИЕ САПОГИ ИЗ ЭВА С ПОДОШВОЙ ТЭП

НОВИНКА! ЗИМНИЕ САПОГИ ИЗ ЭВА С ПОДОШВОЙ ТЭП

Предлагаем вам новинку от тм Torvi T-45°С из ЭВА с нескользящей подошвой ТЭП! Это лучшее решения для комплектации вашего зимнего образа для охоты, рыбалки или активного отдыха.

Современные, высокотехнологичные зимние сапоги  Torvi T-45°С из ЭВА с нескользящей подошвой ТЭП устойчивы к низким температурам, прекрасно держат форму, не «садятся» со временем, не трескаются и не ломаются на морозе или в процессе длительной эксплуатации.

Колодка Torvi T-45°С из ЭВА с нескользящей подошвой ТЭП разработана специально для широкой стопы и высокого подъема. Благодаря широкому голенищу сапоги легко снимать и надевать без помощи рук. Высота сапога из ЭВА с манжетом составляет в среднем 41 см, что позволяет удобно сидеть на зимней рыбалке и передвигаться по ледяной и заснеженной поверхности. 

Сапоги идеально подойдет юношам и мужчинам +16, увлекающиеся охотой, рыбалкой, туризмом, спортом и другими активными видами отдыха, ценящим практичность (за данными сапогами не надо специально ухаживать), удобство (имеется вынимающийся вкладыш, который легко и быстро сушится) и экономическую составляющую данного продукта. Соотношение высокого качества и доступной цены делает сапоги Torvi -45°С ТЭП выгодным приобретением. Каждая пара упакована в индивидуальный брендованый короб и снабжена бирками с информацией по правилам ухода и эксплуатации сапог Torvi -45°С из ЭВА с подошвой  ТЭП.

https://torvi.ru/products/torvi-t---45c-tep